75-я годовщина освобождения Ставрополья

17 января 2018 года в 12:00 по московскому времени у мемориала павшим героям в станице Ессентукской состоялся памятный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков.

В памятном мероприятии приняли участие работники государственных и муниципальных учреждений, общественных организаций, предприятий, расположенных на территории Предгорного района, школьники, ветераны ВОВ, жители станицы Ессентукской. Активное участие в мероприятии принял коллектив Предгорного центра социального обслуживания населения. Члены коллектива и получатели социальных услуг социально-оздоровительного отделения пришли на митинг и возложили цветы к памятникам воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также детям войны и труженикам тыла, расположенным на территории мемориала.

В социально-оздоровительном отделении и стационарных отделениях Центра в этот день для получателей социальных услуг проведен тематический информационный час.

Пресс служба Центра

IMG_4051 (Medium) IMG_4054 (Medium) IMG_4060 (Medium) IMG_4041 (Medium) IMG_4044 (Medium) IMG_4046 (Medium) IMG_4050 (Medium)

Опубликовано в рубрике