Благотворительная акция «Поможем вместе»

Предгорный центр социального обслуживания населения предлагает Вам внести посильный вклад в оказание помощи социально незащищенным гражданам – малоимущим пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми!

В последние годы наше общество переживает нелегкие времена, мировые кризисы оказывают влияние на экономическую ситуацию в стране. В это непростое время граждане, нуждающиеся в социальной поддержке, становятся самыми уязвимыми перед проблемами, возникающими в их жизни. К счастью в нашем обществе  находятся неравнодушные люди, которые готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Благодаря их участию все, нуждающиеся в помощи и поддержке  имеют возможность их получить.

За счет благотворительных средств учреждением формируются продуктовые наборы для оказания помощи гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми. Эти средства направляются на улучшение материально-технической базы отделений временного (постоянного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, входящих в структуру учреждения. На благотворительные пожертвования приобретаются средства реабилитации и ухода, которые позволяют обеспечить качество долговременного ухода.

Предгорный центр социального обслуживания населения предлагает Вам  внести на благотворительный счет Центра любую посильную сумму. Внести благотворительное пожертвование легко и удобно можно по QR-коду!

Для этого войти на своем смартфоне в приложение «Сбербанк-онлайн». Выбрать карту, с которой хотите внести платеж, в меню системы выбрать «Платеж или перевод», во вкладке «Платежи» выбрать «Оплата по QR или штрих-коду», отсканировать QR-код. Внести свои паспортные данные, указать сумму, которую хотите внести, в назначении платежа указать «Благотворительное пожертвование».  Далее, следуя указаниям системы, произвести платеж.

QR-код

Совершайте добро!

Добро обязательно вернется к Вам!

Опубликовано в рубрике