Дан старт социальной акции под девизом «Каждому ветерану ВОВ – пара шерстяных носков!»

В соответствии с планом подготовки к празднованию 72-годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в отделениях Предгорного центра социального обслуживания населения организована социальная акция «Добрая инициатива» под девизом «Каждому ветерану ВОВ – пара шерстяных носков!». На участие в ней уже откликнулись жительницы станиц, поселков, хуторов Предгорного района. В канун Праздника Победы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны будет приятно получить в подарок пару шерстяных носков, связанных с любовью и благодарностью женщинами Предгорья.

Участием в социальной акции охвачены получатели социальных услуг отделений социального обслуживания на дому, стационарных отделений, социально-оздоровительного отделения, работники центра. На 15 апреля 2017 года уже изготовлено 52 пары шерстяных изделий для ветеранов. Акция «Добрая инициатива» продолжается, в ней могут принять участие все желающие! Поможем вместе тем, кто нуждается в нашей заботе!

По вопросам участия в акции обращаться в отделения центра социального обслуживания населения по месту жительства или по телефону (87961) 5-14-07.

Пресс служба центра

IMG_5204 (Large) акция (Large) IMG_297п9 (Large)

Опубликовано в рубрике