Черноморский круиз для ветеранов

По поручению президента России В.В. Путина проводится активная работа по восстановлению регулярного круизного сообщения. Комфортабельное пассажирское судно начнет курсировать по маршруту, который соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Первый рейс круизного лайнера состоится в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне с 6 по 11 мая 2017 года.

Круиз стартует и заканчивается в городе-курорте Сочи. Предусмотрено посещение города-курорта Новороссийска. Стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма, а возможность посетить Парад 9 мая в городе воинской славы Севастополе станет замечательным подарком для ветеранов.

Для участия в круизе приглашаются ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, а также при необходимости, сопровождающие их лица. Стоимость путевки от 29500 рублей. Отправление из г. Сочи 06 мая 2017 г. в 19:00, прибытие в г. Сочи 11 мая 2017 г. в 7:00.

По вопросам участия в круизе обращаться в Центр социального обслуживания населения по адресу: станица Ессентукская, ул. Набережная, 4а, тел. (87961) 5-14-07.

Администрация Предгорного центра социального обслуживания населения

Князь Влад

Князь Вл Князь владимир

Опубликовано в рубрике