Всероссийская благотворительная акция «Дерево Победы»

IMG-20170414-WA002и8 (Large)

В Год экологии в России набирает обороты Всероссийская акция «Дерево Победы». По всей стране волонтеры высаживают саженцы деревьев в честь ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто ценой своей жизни и здоровья, ковал Победу над фашистской Германией на фронтах и в тылу.

В четверг накануне Великой Пасхи депутат Думы Ставропольского края Дионис Фотич Айтов организовал закладку фруктового сада на территории стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в станице Суворовской. При участии работников и получателей услуг отделения лично Айтовым Д.Ф. были высажены более 30 фруктовых деревьев – груши, яблони, персики, сливы. Пройдет совсем немного времени, и свежие фрукты будут радовать жителей Дома пожилого человека.

В преддверии Великого православного праздника Дионис Фотич поздравил жителей отделения с наступающей Пасхой, вручил им Пасхальные куличи, а также предоставил руководству отделения для поддержания чистоты 90 литров моющих средств.

А потрудившись в саду, все приняли участие в дружном чаепитии, где старики обсудили с депутатом важные, интересующие их вопросы.

Коллектив Предгорного центра социального обслуживания населения и получатели социальных услуг благодарят Айтова Диониса Фотича за внимание к людям пожилого возраста, предоставленную благотворительную помощь и выражают огромную признательность за социальную направленность его деятельности.

Пресс служба Центра

IMG-20170414-WA0031 (Large) IMG-20170414-WA002а7 (Large) IMG-20170414-WA0028 (Large)