Кружок «Декоративное творчество»

Согласно плану развития Университета третьего возраста на 2017 год в Предгорном центре социального обслуживания населения начал свою работу кружок декоративного творчества. Занятия в кружке ведет Елена Евгеньевна Гомза — человек с больши опытом педагогической работы в учреждениях дополнительного образования, который неравнодушно относится ко всему прекрасному, изысканному, любит работать с бумагой и картоном, с природными и текстильными материалами, создавать шедевры искусства: куклы, различные игрушки-сувениры, панно.
Желающие освоить новые виды декоративно-прикладного творчества записались в кружок. Сейчас его посещают 8 человек, но количество его членов с каждым занятием увеличивается. Пусть пока проведено 6 занятий, но результативность работы кружка уже видна.
Первые занятия посвящены работе с бумагой. Участники занятий проявили творчество, усидчивость, старание. У них получились прекрасные (ручной работы) поздравительные открытки и шкатулки в форме кусочка торта, которыми они могут порадовать своих родных и друзей.

В.Ф. Устюгова, культорганизатор социально-оздоровительного отделения

IMG_7624 (Large)

IMG_7628 (Large)

IMG_7427 (Large)

IMG_7429 (Large)

Опубликовано в рубрике