Доставка адресной социальной помощи семьям с детьми

В соответствии с планом мероприятий, составленным работниками учреждения и Н.П. Чуриновым по итогам совместного изучения 06.10.2016 года степени нуждаемости и условий проживания многодетных, неполных, семей, воспитывающих детей-инвалидов, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, состоящих на социальном обслуживании в ОПБН Предгорного центра социального обслуживания населения проведена работа по приобретению запланированного оборудования, бытовой техники, мягкого инвентаря, одежды, обуви, мебели, канцелярских товаров для оказания адресной помощи семьям с детьми.

Представитель семьи Чуриновых-Перфиловых  Чуринов Н. П. выделил 100 тысяч рублей для приобретения необходимых товаров для предоставления адресной социальной помощи. Работниками учреждений помощь была доставлена на дом каждой из 19 семей – это бытовая техника — холодильники, стиральные машины, мягкий инвентарь, одежда, обувь.

Работники Предгорного центра социального обслуживания и представители семей с детьми, которые получили адресную помощь, выражают огромную признательность и благодарность семье Чуриновых-Перфиловых за предоставленную помощь.

Пресс служба центра

img_5785-large img_5790-large img_5769-large img_5770-large img_5772-large img_5777-large img_5779-large img_5781-large

 

Опубликовано в рубрике