Кандидат в депутаты Ольга Казакова посетила Предгорный центр социального обслуживания населения

12 сентября 2016 года Предгорный центр социального обслуживания населения посетила в рамках предвыборной кампании кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Ольга Михайловна Казакова. В ходе визита в учреждение О.М. Казакову сопровождал глава администрации Предгорного муниципального района И.В. Мятников.

Ольга Михайловна познакомилась с организацией работы учреждения,  с внедрением медико-социальных и реабилитационных технологий в социально-оздоровительном отделении, надомном обслуживании «Санаторий на дому»,  позволяющих не только повысить качество социального обслуживания, но и расширить спектр услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов; работой отделения профилактики безнадзорности детей, социального магазина, обувной мастерской, парикмахерской.

В ходе визита О.М. Казакова провела встречу с коллективом учреждения, рассказала о своей предвыборной программе, осветила проблемы, которые наиболее волнуют граждан и на которые она как действующий и будущий депутат Государственной Думы РФ. Работники учреждения получили ответы на интересующие их вопросы и пожелали О.М. Казаковой успехов на выборах, удачи, здоровья и благополучия.

Пресс служба Центра

img_5376-large img_5379-large img_5384-large img_5330-large img_5344-large img_5347-large img_5351-large img_5359-large img_5361-large img_5365-large

 

Опубликовано в рубрике