Поездка в термальные источники

Знакомство с достопримечательными местами гостеприимного Предгорья для граждан, прибывших из ЛНР и ДНВ, размещенных в пункте временного размещения в с. Юца продолжилось 11 августа посещением термальных источников. Директор Предгорного центра социального обслуживания населения Н.Д. Донская и директор СПА-комплекса «Суворовский термальный источник №1» К.А. Бостанов организовали для них бесплатное посещение термального бассейна — одного из самого посещаемого места гостей Кавказских Минеральных Вод.

После вкусного завтрака участников оздоровительной экскурсии уже ждал комфортабельный автобус… Перед началом поездки сотрудники Предгорного центра, сопровождающие гостей в этой поездке вручили каждому участнику экскурсии подарок от Н.Н. Бондаренко главы Предгорного муниципального округа — футболку с патриотическим принтом. Подарки пришлись всем гостям нашего округа по душе!

Посещение термального бассейна позволило нашим соотечественникам, на долю которых в последние месяцы выпало немало испытаний на время забыть о проблемах и испытать много положительных эмоций.

Участники экскурсии очень признательны за организованную для них поездку. Руководство Предгорного центра социального обслуживания искренне благодарит К.А. Бостанова за многолетнее сотрудничество и оказание благотворительной помощи нуждающимся гражданам пожилого возраста и семьям с детьми.

Пресс служба Центра

WhatsApp Image 2022-08-11 at 12.34.18WhatsApp Image 2022-08-11 at 12.34.17 WhatsApp Image 2022-08-11 at 12.40.13

Опубликовано в рубрике