Мультяшки-анимашки КМВ в гостях у детей!

Сегодня 11 августа в пункте временного размещения граждан, эвакуированных из зоны боевых действий на территории ЛНР и ДНР, располагающегося в с. Юца встречали гостей. К ним под руководством Элины Пермагомедовой приехали участники анимационной студии «Мультяшки-анимашки КМВ» из г. Ессентуки. Сказочные герои известных мультфильмов — озорники Хаги-Ваги и Буба маленьким гостям Предгорья устроили настоящий праздник! Ростовые куклы вмиг захватили и закружили детей в хороводе игр, викторин и конкурсов… Не смогли остаться в стороне и мамы малышей, они тоже присоединились к празднику. Сказочные герои каждому ребенку уделили внимание, расспросили о настроении, заветных желаниях, планах на заключительный месяц лета… Время пролетело для детей и их родителей незаметно, но положительных впечатлений осталось «море».

Прекрасным дополнением к празднику стало любимое лакомство — сладкая вата, как всегда предоставленное работниками Предгорного центра социального обслуживания. Даже после окончания праздника дети долго обменивались впечатлениями от встречи со сказочными героями.

Гости Предгорья и руководство Центра искренне благодарят участников анимационной студии «Мультяшки-анимашки КМВ» за радость и счастье, которое они несут людям!

Пресс служба Центра

WhatsApp Image 2022-08-11 at 16.17.12

Опубликовано в рубрике