Внимание! Чемпионат по компьютерному многоборью

Предгорный центр социального обслуживания приглашает граждан старшего поколения принять участие в XII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, проводимом Союзом пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
В соответствии с Положением о XII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров могут принять участие мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет, владеющие навыками работы на компьютере и смартфоне. Региональный этап чемпионата будет организован в г. Ставрополе не позднее 20 июня 2022 года. Победители регионального этапа чемпионата примут участие в финальном (федеральном) этапе соревнований, проводимом 30 июня 2022 года в дистанционном формате.
Граждан старшего поколения, владеющих навыками работы на компьютере и смартфоне, желающих принять участие в региональном этапе чемпионата просим обращаться в Центр социального обслуживания по адресу: станица Ессентукская, ул. Набережная, 4а, телефон: (87961) 5-14-07.

Администрация ГБУСО «Предгорный КЦСОН»
lg!q3j

Опубликовано в рубрике