Материнская Слава!

День матери-это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.

В Винсадском отделении социального обслуживания на дому Предгорного центра соцобслуживания трудится Ольга Леонидовна Лоянова — замечательная мама пятерых сыновей и уже бабушка! двух внуков. Трое сыновей (Роман, Леонид и Илья) проходят военную службу в рядах Российской армии, двое (Дмитрий и Андрей ) — строители. Ольга Леонидовна с большой заботой ведет своих детей по длинной дороге взросления, наставляя их на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь уже взрослыми, сыновья ощущают материнскую любовь, знают, что мама всегда поймет, простит и будет любить несмотря ни на что. «Материнское сердце — это океан любви, говорит Ольга Леонидовна — в нем хватит любви для каждого ребенка». За достойное воспитание детей Ольга Леонидовна в 2003 году удостоена высокой награды — ей вручена медаль «Материнская Слава» 3 степени.

День матери — это прекрасный повод сказать «спасибо » нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим!

MyCollages(2)

Опубликовано в рубрике