От всей души благодарю!

Я человек преклонного возраста (этом году пошел 93 год). Больше 15 лет справляться с житейскими трудностями мне помогает социальный работник — Тихенко Татьяна Ивановна. С недавнего времени социальные услуги стала получать и моя дочь Фролова Любовь Ивановна. Наша Танечка — человек с огромной душой и добрым сердцем, быстро и профессионально решает все наши проблемы, проявляя внимание и терпение… Она наш друг и главный помощник! Татьяна Ивановна окружила нас особой опекой в период пандемии, поддерживала добрым словом, приносила продукты и лекарства. Во многом благодаря ее помощи мы преодолели этот сложный период в нашей жизни. Каждый год Татьяна Ивановна приходит с внуками поздравить меня с Днем Победы. Мы вместе поем песни военных лет, дети считают стихи и радуют открытками, сделанными с любовью и благодарностью.

От души благодарим коллектив Пригородного отделения социального обслуживания на дому, за заботу о нас стариках. К каждому празднику они готовят нам подарки: к Пасхе — куличи, а на День Победы — открытки и теплые носочки, сделанные своими руками.

В профессиональный праздник благодарим всех социальных работников за нелегкий, но такой важный и нужный труд. Пусть добро возвращается к вам сторицей! Здоровья вам, счастья и благополучия!

С уважением, Валентина Васильевна Лоцманова, ветеран ВОВ, труженик тыла, Ветеран Труда пос. Железноводский.

Благодарность Тихенко

Опубликовано в рубрике