С Международным днем пожилых людей!

1 день октября ежегодно дарит нам добрый и душевный праздник Международный день пожилых людей. В этот день мы поздравляем и  чествуем представителей старшего поколения – ветеранов, детей войны, которые вынесли на своих плечах все тяготы непростого военного времени, тружеников, кто в тяжелые послевоенные годы благодаря мужеству, несгибаемой воле и самоотверженному труду восстанавливали нашу страну, покоряли новые вершины, совершая научные открытия и трудовые подвиги. Сегодня они настоящие герои нашего времени, люди, на которых держится мощь и слава нашего государства.

За плечами каждого человека пожилого возраста богатый жизненный опыт и уникальная житейская мудрость, которые он бережно и терпеливо передает своим потомкам. Каждый день они дарят нам оптимизм, вдохновение, надежду и веру в прекрасное будущее. Находясь на заслуженном отдыхе, они не сидят на месте – намечают новые жизненные планы и целеустремленно их выполняют, успевают помогать нам воспитывать  детей и поднимать внуков. В этот день примите самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, благополучия и здоровья на долгие-долгие годы.

Ваш возраст открывает перед вами новые возможности. Двери Предгорного центра социального обслуживания всегда открыты для вас. Знайте, здесь вам рады, здесь вас всегда ждут, здесь созданы все условия для самореализации и сохранения и укрепления здоровья, здесь не оставят в беде, и обязательно придут на помощь всем, кто нуждается в ней!

Открытка День пожилых

Опубликовано в рубрике