Занятие в Школе здорового питания

В последний четверг уходящего лета 2021 года на базе социально-оздоровительного отделения прошло занятие в Школе здорового питания. С каждым новым занятием желающих удивить своими кулинарными способностями всех, кто посещает занятия, становится все больше. Так что на этом занятии сразу три спикера, делились своими необычными рецептами (а главное очень полезными и вкусными!). Пока готовился салат под интересным названием «Жаркий имбирь» нам рассказали, что это не просто салат из свеклы, нектарина, яблока и имбиря – это кладезь энергии для людей категории «Ветер» ( из учения Аюверда).

Очень необычные оказались и баклажаны засоленные специальным способом нашей «серебряным волонтером» Лежиной Людмилой Евгеньевной. Все оценили вкус и остринку, этих простых на вид овощей.

Десертным блюдом нас удивила волонтер Харитонова Нина Гавриловна. Она приготовила блины. Все присутствующие были уверены в том, что про блины знают все, но таких БЛИНОВ под названием «Рязанские» никто не пробовал. Они были пышные, с изюмом в самом тесте! Все участники занятия записывали рецепты, делились своими эмоциями после дегустации. А по окончании занятия не скупились на слова благодарности в адрес Центра и друг друга за то, что такие полезные мероприятия проходят на базе нашего центра.

Культорганизатор Соловьева Е.В.

IMG_0751 (Средний) IMG_0757 (Средний) IMG_0759 (Средний) IMG_075а7 (Средний) IMG_0741 (Средний) IMG_0744 (Средний) IMG_0745 (Средний) IMG_0750 (Средний)