Конкурс «Спасибо Интернету!»

Уважаемые пенсионеры Предгорья!

 Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения объявлен V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019».

Конкурс призван популяризировать темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов компьютерной грамотности, доступности социальных государственных услуг и сервисов, оказать содействие в вопросах занятости «молодых пенсионеров»,  продвижению обучающего портала www.azbukainterneta.ru, а также выявлению наиболее активных регионов – участников конкурса.

Номинации конкурса:

  1. «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
  2. «Мои интернет-достижения»;
  3. «Интернет — предприниматель, Интернет — работодатель»;
  4. «Моя общественная интернет-инициатива»;

Организаторы конкурса ждут ваших историй — эссе о том, как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней Интернета, или после освоения Вами курсов компьютерной грамотности. Конкурсные работы принимаются до 10 октября 2019 года.

Всю информацию о конкурсе можно найти в Интернете по адресу: http://azbukainterneta.ru/konkurs/. Там же заполнить Заявку и приложить свою конкурсную работу (эссе в соответствии с номинациями конкурса) и фотографии – портретную и за компьютером.

По вопросам участия в конкурсе также можно обращаться в Предгорный центр социального обслуживания населения (кабинет №7), по телефонам 5-00-44, 5-14-07 или в отделения социального обслуживания на дому в муниципальных образованиях Предгорного района.

Пресс служба Предгорного центра социального обслуживания населения

3778051379501138

 

Опубликовано в рубрике