С праздником, мужчины!

22 февраля в Центре социального обслуживания населения прошли торжественные мероприятия по чествованию и поздравлению с наступающим Днем защитника Отечества мужской половины коллектива.

Мужчины Центра с удовольствием приняли поздравления. В этом году для них подготовили необычную программу, в ходе участия в которой каждый из них стал победителем в отдельной номинации, получил удостоверяющий этот факт диплом, заработал праздничную медаль, индивидуальной поздравление. Задорная песня в исполнении женской половины коллектива всех порадовала и зарядила оптимизмом на все праздничные выходные. Для мужчин был приготовлен подарок в виде «стратегического запаса провизии» и организовано праздничное чаепитие.

Предгорный центр социального обслуживания населения поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

От всей души желаем сильной половине человечества творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть любые трудности, встречающиеся на жизненном пути, будут всегда преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.

Пресс служба Предгорного центра социального обслуживания населения

IMG_1622 (Большой) IMG_1623 (Большой) IMG_162а2 (Большой) IMG_1544 (Большой) IMG_1550 (Большой) IMG_1559 (Большой) IMG_1564 (Большой) IMG_1575 (Большой) IMG_1587 (Большой) IMG_1589 (Большой) IMG_1601 (Большой) IMG_1602 (Большой)

Опубликовано в рубрике