Поездка в дельфинарий!

6 декабря 2018 года благодаря сотрудничеству с руководством дельфинария г. Кисловодска дети состоящие на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и реабилитации детей-инвалидов из с. Новоблагодарное посетили представление в дельфинарии.

Артисты дельфинария — это черноморские дельфины-афалины, морские львы и морские котики, а также моржи, сивучи и киты белухи. Представление включает в себя водное шоу с последовательным участием всех морских животных — как в воде так и на берегу. Шоу-программа организована на высочайшем уровне и очень понравилась не только детям, но и взрослой публике. Часть шоу-программы, где выступают дельфины, является наиболее продолжительной. Дельфины демонстрируют умение петь, танцевать, исполнять акробатические номера. Есть у них и другие удивительные способности, ведь это существа с высокоразвитым интеллектом, к тому же их отличает хорошая обучаемость. Дельфины способны изумлять зрителей, они виртуозно и забавно играют с мячом, высоко и синхронно прыгают, рисуют картины, играют в считалки и это еще не все, на что они способны…

Огромную благодарность от работников Центра выражаем директору дельфинария Тамбиеву Левану Магаметовичу за предоставленную возможность детям из семей находящихся в социально-опасной или трудной жизненной ситуации на безвозмездной основе посещать представления.

Я.В. Танова, специалист по работе с семьей ОПБН

IMG-20181207-WA0016 (Средний) IMG-20181207-WA001п6 (Средний)

Опубликовано в рубрике