Праздничный концерт ко Дню Матери

25 ноября 2018 года вся страна отмечала праздник — День матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Праздник учреждён в 1998 году Указом президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери». Празднование Дня матери ежегодно приходится на последнее воскресенье ноября. Этот день символизирует особое отношение государства, общества и каждого человека к женщине — матери, являясь признанием того, что от материнской любви и понимания, стойкости и терпения зависит судьба каждого из нас, наших детей, а самое главное — будущее страны.

Предгорный центр социального обслуживания никогда не остается в стороне. 23 ноября в преддверии праздника было проведено праздничное мероприятие, посвящённое этой замечательной дате.

Открыли программу для сотрудников центра и получателей социальных услуг школьники СОШ № 1 ст.Ессентукской. Самые маленькие артисты читали трогательные стихи, пели песни и танцевали. Школьники постарше порадовали прекрасным вокалом. Все были в восторге от выступления Николая Мирного и шоу-группы Михаила Кайшева.

Продолжил концерт творческий коллектив центра «Ессентукские песняры». На празднике звучало много песен, в исполнении ансамбля.

Всем участникам праздник очень понравился, все остались довольны и ещё долго восхищались номерами наших артистов.

Павлюк С.В., культорганизатор социально-оздоровительного отделения

IMG_0645 (Средний) IMG_0654 (Средний) IMG_0603 (Средний) IMG_0617 (Средний) IMG_0622 (Средний) IMG_0627 (Средний) IMG_0637 (Средний)

Опубликовано в рубрике