Самая любимая!

У мамы, как солнышко, теплые руки.

Так нежно умеют они приласкать,

Излечат от боли, избавят от скуки,

В любую минуту готовы обнять.

Сегодня героиня нашей рубрики — 35-летняя многодетная мамочка — Горбунова Нина Владимировна. Женщина жизнерадостная, активная со светлой душой и большим добрым сердцем. Нина Владимировна воспитывает семерых детей, шестерых своих и один ребенок опекаемый. В семье воспитывается и особенный ребенок… Конечно, Нина Владимировна не одинока, ей во всем помогает муж Валерий Дмитриевич.

Многодетная мамочка успевает все — уделять время каждому ребенку, учиться заочно в педагогическом университете, заниматься хозяйством, управлять транспортом… и всегда на ее лице добрая улыбка. Нина Владимировна принимает активное участие в жизни отделения профилактики безнадзорности и реабилитации детей-инвалидов, поддерживает тесную связь со школой. Семья Горбуновых дружная и крепкая. Дети помогают по хозяйству, старшие присматривают за младшими, каждый ребенок имеет свои обязанности. Как счастливы дети, когда вся семья отправляется работать на свою пасеку или по-грибы, ведь с ними рядом крепкий и мужественный папа, и нежная, любимая мамочка.

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Накануне Дня матери мы говорим слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо Вам! Пусть на ваших лицах всегда светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах.

В.П. Осипова, специалист по работе с семьей Предгорного центра социального обслуживания

скан Сув (Средний)

Опубликовано в рубрике