Мама – главный человек!

В 2000 году в коллектив Бекешевского отделения срочного социального обслуживания еще совсем юной девочкой, пришла работать парикмахер Корнилова Наталья Борисовна.

Наталья Борисовна оказывает услуги различным категориям граждан – ветеранам, пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми.

За восемнадцать лет своей работы Наталья Борисовна проявила себя настоящим мастером своего дела. К мастеру приезжают получатели социальных услуг из близлежащих станиц Суворовской и Боргустанской.

У Натальи Борисовны большая дружная семья. Вместе с мужем, который работает в электросетях станицы Бекешевской они воспитывают троих детей – двоих девочек Ульяну и Алину (учащихся школы) и маленького Максима, который посещает детский сад. Семья Корниловых  живет в большом доме, ведет хозяйство, ухаживает за садом, огородом, семья очень трудолюбивая. Наталья Борисовна знатный цветовод — в доме очень много разнообразных цветов. В свободное от школы время девочки помогают маме —  учатся готовить, осваивают вязанием спицами и крючком, помогают по дому и играют с братом.

Накануне праздничной даты коллектив подразделений Предгорного центра станицы Бекешевской от души поздравляет Наталью Борисовну с праздником Днем Матери в России и желает всем мамам доброго здоровья, большого счастья, радости, мира, только приятных семейных хлопот, всяческого благополучия, и, конечно, успехов в работе.

О.Г. Таланова, заведующий ОВП ст-цы Бекешевской

IMG-20181102-WA001а9 (Средний)

 

Опубликовано в рубрике