Визит представителей ассоциации Imperium Group

Вопросам укрепления и сохранения здоровья населения России, увеличения продолжительности жизни государством уделяется большое внимание. Решением комплексной проблемы обеспечения общественного здоровья, активного долголетия, качества жизни и повышения человеческого потенциала населения России под руководством Б.И. Леонова — доктора технических наук, профессора, Президента Академии медико-технических наук РФ, активно занимается Ассоциация в сфере обеспечения общественного здоровья и активного долголетия».

25 и 26 сентября 2018 года члены ассоциации – региональные представители в городах КМВ во главе с Савицкой Ириной Юрьевной – представителем ассоциации из Санкт-Петербурга посетили Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения, где познакомили персонал учреждения с основными направлениями деятельности ассоциации. Руководство Центра также познакомило гостей с содержанием  деятельности учреждения. В ходе экскурсии по Центру гости имели возможность общения с работниками и получателями услуг учреждения.

Являясь базовым центром социального обслуживания Ставропольского края, Предгорный Центр активно внедряет инновационные оздоровительные технологии и, систематизировав и обобщив опыт работы в этом направлении, способствует его распространению на территории Ставрополья и за его пределами. С целью установления деловых контактов с ассоциацией, руководством Центра подготовлено письмо в адрес президента Ассоциации Imperium Group И.В. Минина с предложением заключения соглашения о сотрудничестве в вопросах оздоровления населения.

В ходе пребывания в учреждении гости провели мастер-класс по комплексному использованию инновационных косметических средств, производимых Российскими предприятиями фармацевтики и космецевики. Из числа работников Центра выбрали добровольцев, которые приняли участие в презентации косметики. Всех удивили результаты эксперимента, когда, буквально на глазах, под воздействием инновационной косметики происходили существенные изменения во внешности участниц эксперимента. Да и сами они были приятно удивлены своему чудесному преображению.

Официальный визит руководства Imperium Group в Предгорный Центр для установления отношений делового сотрудничества запланирован на вторую половину октября 2018 года.

Пресс служба Центра

IMG_8313 (Большой) IMG_8316 (Большой) IMG_8320 (Большой) IMG_8303 (Большой) IMG_8307 (Большой) IMG_8311 (Большой) IMG_8312 (Большой)

Опубликовано в рубрике