Поездка в Храм Трех Святителей

6 сентября получатели социальных услуг социально-оздоровительного отделения Предгорного центра социального обслуживания населения посетили Храм Трёх Святителей г.Пятигорска, где имели возможность прикоснуться к мощам Святой Блаженной Матроны Московской.

Храм Трех Святителей – Иоанна Златоуста, Василия Великого и Григория Богослова — самый крупный деревянный храм в Северо-Кавказском федеральном округе, построенный из бревен. Здание представляет собой четверик, завершенный низким шатром с главкой, с шатровой колокольней над притвором.

Много времени в работе отделения уделяется социальному туризму: поездкам по культурным, значимым местам КМВ, в храм Покрова Пресвятой Богородицы, в Свято-Георгиевский женский и Второ-Афонский мужской монастыри, виртуальным путешествиям по странам мира.

Все духовно обогатились, и это прекрасно, когда приобщаешься к истокам православия. Мы с великим удовольствием отправились в храм. Каждый подходил к Святыне со своими проблемами  и, конечно, с надеждой на то, что Матронушка услышит и обязательно поможет.

Культорганизатор социально-оздоровительного отделения, Павлюк С.В.

IMG_7956 (Большой) IMG_7957 (Большой) IMG_7954 (Большой)

Опубликовано в рубрике