Любовь и верность, пронесенные через годы

В поселке Урожайный Предгорного района более 45 лет живет семья Демирчиевых — Владимир Петрович и Александра Константиновна. Живут дружно, в счастливом браке 58 лет. Эта семейная пара вызывает восхищение и уважение!

Владимир Петрович родился в 1937 году в селе Горе в Грузии. Семья была многодетная, и ему с детства надо было помогать родителям. Окончив 4 класс, Владимир Петрович пошел работать на стройку. В 24 года женился на Акритовой Александре Константиновне… В молодой семье вскоре один за одним появились дети — две дочери Анна и Мария, и сын Роман.

В 1970 г. семья приняла решение переехать в Россию. Перебрались в пос. Урожайный, устроились на работу в колхоз. Трудились не покладая рук, показывая высокие результаты. На новом месте жизнь подарила им еще одну дочку… И в декретном отпуске Александра Константиновна, продолжала трудиться, а старшие дети присматривали за младшей дочерью…

Владимир Петрович и Александра Константиновна вместе вырастили и воспитали четверых детей, имеют 9 внуков и 5 правнуков. В их памяти хранятся только самые счастливые и светлые моменты жизни.

В День семьи, любви и верности желаем супругам здоровья и семейного тепла, чтобы их богатый жизненный опыт переняли их дети, внуки и правнуки, а для всех знакомых и друзей они еще долгие годы оставались примером того, как любовь и верность, пронесенные через годы продолжают дарить им счастливые моменты семейной жизни.

Демирчиевы А.Горбунова, заведующий Тельмановским отделением социального обслуживания на дому

Опубликовано в рубрике