Рабочий визит депутатов

IMG_3042п (Large)Центр работает в тесном взаимодействии с учреждениями социальной сферы района. Это позволяет в решении социальных проблем населения использовать комплексный подход. Совместная работа учреждения с общественными организациями муниципальных образований в части выявления граждан, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, обеспечении доступности информации для граждан о возможности получения социальных услуг в учреждении, разъяснении их прав на получение социальной помощи и услуг очень важна.

20 июня 2018 года Предгорный центр социального обслуживания с рабочим визитом  посетили депутаты Пригородного сельсовета Предгорного района Забугасова О.Н. и Полунина Г.М. Для гостей была организована экскурсия по учреждению, в ходе которой они посетили отделение социального обслуживания на дому станицы Ессентукской, отделение срочного социального обслуживания, отделение торгового обслуживания малоимущих граждан, социально-оздоровительное  отделение и познакомились с работой этих подразделений учреждения. Большой интерес вызвало знакомство с предоставлением в надомном и стационарном социальном обслуживании услуг «Санаторий на дому», предоставление оздоровительных услуг в социально-оздоровительном отделении, использование нетрадиционных подходов в деятельности учреждения.

По итогам визита депутаты выразили пожелание – провести для жителей Пригородного сельсовета День открытых дверей в Центре и пригласить принять участие в нем всех желающих.

Пресс служба Центра

IMG_304р2 (Large)

IMG_3045 (Large) IMG_3042 (Large)

 

Опубликовано в рубрике