Благотворительная экскурсия для ветеранов ВОВ

IMG-20180423-WA000д7 (Large)В соответствии с планом мероприятий по подготовке к празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ 20 апреля 2018 г. руководством Предгорного центра социального обслуживания для тружеников тыла ст. Суворовской организована экскурсия в Дельфинарий г. Кисловодска.

Дельфинарий расположен в замечательном курортном городе. Увлекательное шоу с участием морских млекопитающих проходят в светлом уютном, просторном зале. Главные артисты — дельфины, постоянно находятся в движении — они играют с мячами, очень высоко и синхронно перепрыгивали через обручи. Морские котики поразили всех удивительными способностями. Они делали изящные и виртуозные трюки, забавно управлялись с мячом, синхронно прыгали на пятиметровую высоту, а также играли в считалки. Белый кит — белуха по сигналу дрессировщика подпрыгивал рядом с фотографирующимися. Они даже старались выскочить из бассейна. Умные животные удивляли всех своей ловкостью и сообразительностью. На протяжении всего представления ведущий сопровождал все происходящее увлекательным рассказом. Шоу — программа организована на высоком уровне. Зрители просто влюбились в этих животных и получили заряд отличного настроения и массу положительных впечатлений. Дельфинарий — это удивительное место. Посещение которого подарило ветеранам массу приятных эмоций и незабываемых ощущений.

Председатель совета ветеранов станицы Суворовской А.И. Курбатов выразил от лица принявших участие в экскурсии руководству Центра большую благодарность.

В. Осипова, специалист по социальной работе Суворовского ОСО

IMG-20180423-WA0009 (Large) IMG-20180423-WA0007 (Large) IMG-20180423-WA0008 (Large)

Опубликовано в рубрике