Реабилитационные мероприятия для детей

5 апреля 2018 года 11 детей  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в п.Пятигорский приехали для прохождения реабилитационных мероприятий  в социально — оздоровительное отделение ст. Ессентукской.  Все дети прошли медицинский осмотр, приняли по назначению врача оздоровительные процедуры. Инструктор ЛФК провела занятие по лечебной физкультуре. Психолог учреждения Архангельская В.В. провели с детьми занятия направленное на создание условий для самоанализа подростков на основе значимости обратной связи, развитие навыков внимательного отношения к другому человеку. В рамках межведомственного взаимодействия  руководитель клуба «Подросток» Асташева Т.Х. организовала и провела совместно с работниками детской районной библиотеки тематическую викторину на тему «Нас Космос зовет….».

Программа завершена. Каждый ребенок  получил заряд бодрости и ощутил заботу и внимание высококвалифицированных специалистов отделения.

Специалист  ОПБН   Я.В.Танова

IMG_5548 (Large) IMG_5549 (Large) IMG_5521 (Large) IMG_5526 (Large) IMG_5528 (Large) IMG_5530 (Large) IMG_5532 (Large) IMG_5535 (Large) IMG_5542 (Large) IMG_5543 (Large)

 

Опубликовано в рубрике