Экскурсия в дельфинарий г.Кисловодска

4 апреля 2018 года получатели социальных услуг социально-оздоровительного отделения ГБУСО «Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения» посетили дельфинарий г.Кисловодска.

Говорят, что ничто так не успокаивает человека, как вид резвящихся дельфинов. Увидеть дельфина в природе – достаточно редкое зрелище. Чтобы в полной мере насладиться общением с этими чудесными животными мы посетили кисловодский дельфинарий. Он пользуется большой популярностью у гостей курорта, так как шоу с участием дельфинов, морских котиков и белого кита в своем роде уникально.

Дрессированные животные веселят и взрослых, и детей, сочетая артистизм с удивительной способностью понимать и чувствовать человека. Они как опытные артисты выделывают в бассейне головокружительные пируэты, сами рисуют картины, носятся по воде, играют в мяч и многое другое.

После завершения программы каждый желающий мог поближе познакомиться с артистами и сфотографироваться с ними, а так же приобрести сувениры. Представление идет 60 минут. По уверениям каждого, кто увидел это выступление — это зрелище, вызывающее восторг.
Посещение дельфинария – это всегда масса удовольствий и впечатлений. А самое главное, что хорошее настроение нам было гарантировано!

Павлюк С.В., культорганизатор социально-оздоровительного отделения

IMG_5515 (Large) IMG_5516 (Large) IMG_5510 (Large) IMG_5511 (Large) IMG_5512 (Large) IMG_5514 (Large)

Опубликовано в рубрике