Занятие в «Университете третьего возраста»

22 мая 2017 года в рамках работы «Университета третьего возраста», организованного совместно с кафедрой креативно-инновационного управления и права Пятигорского государственного университета, граждане пожилого возраста, желающие продолжить свой образовательный путь после выхода не пенсию, посетили занятия модуля «Психология» на базе  Пятигорского государственного университета.

Актуальную тему «Психология защиты от нечестных продаж: как уберечься от влияния рекламы» рассмотрела с ними кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности  Института человековедения ПГУ Ирина Александровна Колиниченко – руководитель научно-практического центра «Social excellence» ПГУ, активный участник научной жизни региона, научных и научно-практических конференций, внедрения современных образовательных технологий.

В мероприятии приняли участие 12 слушателей Университета третьего возраста ГБУСО «Предгорный КЦСОН». В ходе практико-ориентированного занятия завязалась оживлённая дискуссия, в результате которой слушатели получили полезные практические советы по противостоянию мошенничеству, нечестным продажам и назойливой рекламе. А также выразили огромное желание продолжить посещение занятий в рамках образовательных программ Университета третьего возраста на базе ПГУ.

С.В. Павлюк, специалист по социальной работе ОМО.

IMG_9895 IMG_9894 IMG_9893 IMG_9897

 

 

Опубликовано в рубрике