Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету — 2016»

спасибо итн спасибо спасибо интУважаемые пенсионеры Предгорья!

Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения объявляется Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2016» для интернет-пользователей старшего поколения.
Конкурс призван популяризовать обучение работе в сети интернет, определить наиболее востребованные для людей старшего поколения интернет-ресурсы, содействие в вопросах занятости «молодых пенсионеров», продвижению обучающего портала www.azbukainterneta.ru, а также выявление наиболее активных регионов – участников конкурса.
Номинации конкурса:
1. «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи»;
2. «Интернет – мой друг и помощник»;
3. «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель».
Организаторы конкурса ждут ваших историй — эссе о том, как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней Интернета, или после освоения Вами курсов компьютерной грамотности. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года.
Всю информацию о конкурсе можно найти в Интернете по адресу: http://azbukainterneta.ru/konkurs/.
По вопросам участия в конкурсе можно также обращаться в Предгорный центр социального обслуживания населения (кабинет №7), по телефону 5-14-07 или в отделения социального обслуживания на дому в муниципальных образованиях Предгорного района.
Пресс служба Предгорного центра социального обслуживания населения

Опубликовано в рубрике