В День памяти и скорби, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в социально-оздоровительном отделении Предгорного КЦСОН прошло памятное мероприятие. 🕊️
📜 Культорганизатор Виктория Архангельская провела для получателей услуг патриотическую беседу, в ходе которой были рассказаны ключевые события трагического дня 22 июня 1941 года, когда началась самая кровопролитная в истории человечества война. Участники встречи вспомнили о масштабных трагедиях и невероятном героизме советских людей, вставших на защиту Родины. 🎖️
🕯️ Минута молчания и живые цветы
Кульминацией встречи стала Минута молчания — в тишине зала каждый присутствующий мысленно поблагодарил павших воинов за мирное небо над головой.
После мероприятия участники акции возложили живые цветы к мемориалу павшим героям, отдавая дань уважения защитникам Отечества. 🌹
🕯️ Особым, трогательным моментом стало посещение храма, где участники мероприятия поставили свечи за упокой душ погибших воинов и всех, кто не вернулся с полей сражений.
✅Для наших подопечных, чья жизнь неразрывно связана с историей страны, эти события находят особый, глубокий отклик в душе. 🤝🇷🇺









