Дети, состоящие на обслуживании в Боргустанском отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних (ОПБН) Предгорного комплексного центра социального обслуживания населения, приняли участие в мемориальной акции «Свеча памяти». Мероприятие было посвящено 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В день скорбной даты юные участники вместе с сотрудниками Центра почтили память павших воинов. Ребята возложили цветы к памятнику погибшим солдатам Великой Отечественной войны и зажгли свечи в знак вечной благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины. 🕯️🇷🇺
«Мы обязаны донести до младшего поколения историю нашей страны. Рассказать о подвигах наших солдат — это наш священный долг, чтобы память о войне никогда не угасла, а герои оставались в сердцах потомков», — отмечает специалист ОПБН Анна Леонова.





