«Успех в работе приносят только личностные качества. Их надо постоянно развивать»

Он любит ходить в горы, собирать грибы, ездить на велосипеде, старое доброе кино, интеллектуальный юмор, ведет здоровый образ жизни, не признает лень и считает, что отдых – это смена деятельности, а цель жизни – это служба Родине в том месте, где человек работает.
Вот такой принципиальный, честный, инициативный, целеустремленный и невероятно трудолюбивый инженер Михаил Владимирович Тупиков работает в Предгорном комплексном центре социального обслуживания населения.
Не случайно руководство называет его «золотым фондом» Центра. А среди коллег и получателей социальных услуг М.В.Тупиков пользуется искренним глубоким уважением. Если поручить ему любое дело или проект, то они будут стопроцентно качественно выполнены в поставленные сроки. Автомобильная техника, сложная бытовая техника, благоустройство и текущие ремонты подразделений Центра во всех селах и станицах округа – на его плечах и в его «золотых руках».
— Выполнить любое задание, не ныть и не жаловаться на обстоятельства — мой главный девиз по жизни, — говорит Михаил Владимирович. – С четырех лет, сколько себя помню, мечтал служить в Армии. Не скрою, учеба в школе и вузе давалась мне легко. Наверное, характер такой – разносторонний, пытливый и глубокий. С детства мы с братом впитали понятие службы и мужской ответственности. Никаких капризов, никаких праздных развлечений. Уважение к людям и привычка к труду. Я благодарен маме за эту прочную основу, фундамент личности.
Михаил Владимирович Тупиков — заботливый отец. Радуется успехам старшей дочери — она окончила с отличием магистратуру технического вуза в Санкт-Петербурге. Своим личным примером он воспитывает 17-летнего Никиту и 15-летнего Максима.
2023-й год – юбилейный для Михаила Владимировича. Свой возраст ему некогда ощущать. Подтянутый, молодой, позитивный, он постоянно занят делом, постоянно развивается, живет активной социальной жизнью. М.В.Тупиков награжден Почетными грамотами разных уровней. Имеет знак «За отличие в воинской службе» второй степени.
— Мне нравится моя работа, потому что она приносит пользу людям и доставляет мне моральное удовлетворение, — признается М.В.Тупиков. — Это главное.

Пресс-служба

Опубликовано в рубрике