Листаем книгу отзывов

26.03.2024г.

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу социально-оздоровительного отделения. Очень внимательное, чуткое и доброе отношение всех сотрудников, просто приятно радует и даже удивляет. Удивительно дружный, профессионально-грамотный и внимательный к чужой боли и проблемам. Большое спасибо вам всем за заботу, прекрасное лечение и вкуснейшее питание.

Спасибо. Что вы есть! До новых встреч.

Чернышова А.А. г. Ессентуки

25.03.2024г.

Я, Шапорева Марина Георгиевна, хочу выразить благодарность Подкумскому ОСО и своему социальному работнику Савиной Лилии. Очень отзывчивая девочка, исполнительная, приходит вовремя. Спасибо за ваш огромный труд.

Шапорева М. Г., п.Подкумок

20.03.2024г.

Выражаю благодарность психологу Саютиной Анне, у которой проходит реабилитацию мой сын. За время занятий улучшения на лицо. Работа проведенная с ним дает свои плоды. Поведение в школе и семье значительно улучшилось. Спасибо за оказанную помощь.

Березин А.В.

12.03.2024

Меня уже несколько лет обслуживает на дому социальный работник Людмила Владимировна Лазарева. Благодаря её заботе о нас, пожилых людях, мы живем в ногу со временем, узнаем о событиях в нашем селе, стране и мире. Людмила Владимировна постоянно проводит с нами беседы о правилах общения с незнакомыми людьми, вручает буклеты и памятки, о разных видах мошенничества. Благодаря её постоянным напоминаниям об этом, мы умеем за себя постоять и не поддаться на обман.

С уважением Елена Михайловна Дрогина, получатель социальных услуг на дому Этокского ОСО

11.03.2024

Уважаемая Елена Валентиновна! Благодарю Вас за вашего соцработника

Кирееву Раису Р., за внимание работу и уходу за такими пенсионерами как я. Очень довольна обслуживанием и обращением. В таком возрасте как я-это необходимо.

Спасибо вам за таких работников, с уважением Лацынникова А.В.

07.03.2024г.

Наша компания из ст. Ессентукской уже не первый год проходила лечение в этом замечательном месте. Всегда поражает позитивный настрой персонала. Каждый день получаем не только лечение, но и море позитивных эмоций. Спасибо за уют, за профессиональный медицинский подход, за досуг и развлечения, и конечно же за вкусные обеды.

Отдыхающие со ст. Ессентукской

06.03.2024г.

Постоянно хожу в социальную парикмахерскую, мастера всегда вежливые и подстригут красиво и ногти подрежут везде и на руках и на ногах. Спасибо.

Новоселов Н.А.

05.03.2024г

Я, Гривцова Таисия Петровна, очень довольна своим социальным работником Савиной Лилией! Всегда добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности. Нам, пожилым людям, важны забота и внимание, как хорошо, что у нас на поселке есть такая служба и добрый, отзывчивый сотрудник.

Гривцова Т. П., п.Подкумок

04.03.2024г

Я, Черноусова Анна Павловна, обслуживаюсь в Подкумском ОСО очень давно. Поменялось много социальных работников, я благодарна каждой их них. Сейчас меня обслуживает Степанова Марина. Очень трудолюбивый работник. Большое спасибо за помощь по хозяйству. Благодарю, что есть такая служба, для меня это большая поддержка, проживаю одна, сильно болею.

Черноусова А.П. п.Подкумок

04.03.2024г.

Много раз обращалась за услугами в мастерскую обуви. Мастер очень аккуратный, вежливый. Ремонтирует быстро и качественно, выполняет работу любой сложности. Спасибо огромное за такое приятное отношение и обслуживание.

Пенсионер г.Ессентуки Мичинская Л.Г.

04.03.2024

Уважаемая Елена Валентиновна! Благодарю Вас за вашего соцработника Сазонову Анжелу Васильевну. Спасибо Вам за ваше внимание и заботу, за участие в нашей жизни. Спасибо за ваше уважение к пожилым людям, спасибо за внимательное отношение ваших работников.

С уважением Гордеева Г.В.

26.02.2024

Большое спасибо сотрудникам Предгорного центра за отношение, за помощь. Оздоравливалась в феврале санаторий «Кавказ».

Все замечательно. Спасибо за работу.

Григорьева Л.М.

19.02.2024г

Я, Брацук  Илья Григорьевич, благодарю Подкумское ОСО за работу, проводимую работником Голиковой Викторией. Очень внимательная, отзывчивая девочка. Всё сделает быстро и в срок — то, что надо пенсионеру. Спасибо Н.Д. Донской, что есть такая служба, которая необходима пенсионерам, за подбор кадров. Благодаря вниманию и большой ответственности заведущей Чирковой И.В. отделение заслуживает  большой благодарности. Спасибо вам девочки за заботу.

Брацук И. Г., п.Подкумок

19.02.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Центра за профессионализм отличную работу.

Чортоносова З.

16.02.2024.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отделения за лечение, за внимание и профессионализм. Все на высшем уровне.

Группа отдыхающих с. Юца.

15.02.2024г.

Огромная благодарность работникам Центра за поддержку и внимание в трудных жизненных ситуациях.

Хидриев М.Д.

«Милые, добрые, терпеливые, грамотные, понимающие, внимательные, улыбчивые, порядочные и трудолюбивые сотрудники Центра!

Вы нам продлеваете жизнь, спасибо за хорошие процедуры, массаж, чудесные экскурсии, концерты, праздники, позитивное настроение, физкультуру, вкуснейшие завтраки и обеды, кислородные коктейли и многое другое, которое все вместе возвращает нам силы моральные и физические. Здоровья всем сотрудникам, а Центру — процветания!»

Наталья Николаевна Байдина, 68 лет, село Винсады

«От имени пожилых «девочек» и «мальчиков» выражаю огромную благодарность коллективу Центра и прежде всего — сотрудникам социально-оздоровительного отделения, за такую заботу о нас, за то, что стараетесь улучшить нашу жизнь, и это у вас получается на самом высшем уровне! Низкий поклон!»

Татьяна Федоровна Шенфельд,67 лет, поселок Урожайный

«От души благодарю нашу социальную службу, в которой работают такие замечательные, трудолюбивые, душевные и внимательные люди, как моя социальный работник. Дети живут далеко, но я не чувствую себя одинокой, настолько большую помощь оказывает мне социальная служба. Спасибо за то, что к работе и к людям они относятся очень ответственно. Будьте здоровы все и всем многая лета!»

Раиса Степановна Цатурова, 90 лет, вдова участника Великой Отечественной войны,поселок Нежинский

«За девять лет проживания в отделении временного (постоянного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов могу сказать точно — сотрудники делают незаметный, но настоящий подвиг труда и человечности. К каждому пожилому человеку, с любыми его особенностями, персонал находит подход и теплые слова. Это ж надо так уметь — дать каждому чувство домашнего очага и заботы! Проживание в комфорте, прекрасное питание, интересные мероприятия, уютный двор, доброжелательная обстановка — спасибо всем сотрудникам за такую заботу.

Спасибо за большие сердца, чудесные руки, красивые души! Работают все, но в социальной службе — особенные люди!»

Виктор Васильевич Тананов, 69 лет, село Винсады

«Ты обязательна и терпелива,

На помощь отзываешься всегда…

…Ты точно знаешь, где твоя дорога,

И даже не пытаешься свернуть с пути.

Зинаида Ивановна Михайлова,89 лет, поселок Подкумок