Яркая страница лета

Сегодня со всего округа приехали дети в станицу Ессентукскую, чтобы вместе весело встретить наступающее лето. Этот прекрасный праздник детства много лет традиционно проводит «Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения». Все дети и подростки, которые находятся на обслуживании, с радостью принимают в нем участие. Потому что знают — их ждет фейерверк счастливых сюрпризов!

Волонтерская группа «Мультяшки КМВ» как мастер своего дела провела с детьми увлекательные подвижные и познавательные игры на свежем воздухе. Даже неожиданный майский дождик не помешал ребятам веселиться.

Подарки, сладкая вата, танцы, смех, веселье, музыка, восторженное настроение, сладкое чаепитие, поддержка специалистов Центра создали единый узор настоящего праздника. Конечно, он запомнится как первая яркая страница лета. Конечно, он уникален как и каждый из ребят, который особенно нуждается в поддержке. Такие праздники дарят ощущение полноты и яркости жизни, символизируют доверие окружающего мира и добрую поддержку.

Пресс-служба

10-1016-163-3 1-12-213-135-5 6-6 7-7 8-8

Опубликовано в рубрике