Внимание! Фотоконкурс для пенсионеров!

Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» проводит фотоконкурс «Портрет пожилого человека в современной среде». Конкурс проводится с целью популяризации фотографии как вида искусства, привлечение внимания общества к быту, культуре, увлечениям, труду и ремеслам пожилых граждан, развитие творческих способностей граждан пожилого возраста.

К участию в конкурсе допускаются граждане старшего поколения — непрофессиональные фотографы: мужчины — 1963 года рождения и старше, и женщины — 1968 года рождения и старше.

Фотоконкурс включает следующие номинации:

1. «Культура»: праздники, массовые мероприятия, занятия искусством, ремеслами.

2. «Увлечения»: хобби, досуг.

3. «Быт»: повседневный уклад жизни.

4. «Спорт»: занятия спортом, физкультурой.

Конкурс проводится в два этапа: 1 этап: прием заявок и фоторабот — с 01.05.2023г. до 30.09.2023г., 2 этап: работа жюри по оценке конкурсных работ — до 16.10.2023г.

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

— изучить условия участия (Положение о конкурсе) на сайте Союза пенсионеров России www.rospensioner.ru (на главной странице сайта справа, кликнув на логотип конкурса, затем слева на значок «Положение»);

заполнить форму именной заявки на сайте Союза пенсионеров России www.rospensioner.ru, кликнув справа на главной странице сайта на логотип конкурса, затем на открывшейся странице слева на верхний значок «Отправить заявку», прикрепив к заявке конкурсные работы (не более 1 фото в каждой номинации), отправить заявку.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Предгорный центр социального обслуживания населения или по телефону: (87961) 5-14-07, 2-23-10.

Пресс служба Центра

Q70dVPlhC3o ЛОГО-2023

Опубликовано в рубрике