«Навстречу Победе» — с поздравлениями к ветеранам

Праздничное поздравление ветеранов-земляков в знак благодарности и признательности за ратный, трудовой и гражданский подвиг в трудные годы войны — таков смысл краевой акции министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «Навстречу Победе».

Во всех подразделениях «Предгорного комплексного центра социального обслуживания населения» по традиции активно идет поздравление ветеранов.

К сотрудникам Центра в организованных мероприятиях присоединились юные жители и волонтеры «серебряного возраста», которые своими руками подготовили подарки для ветеранов.

В канун Дня Великой Победы первым поздравительный экипаж социальной службы в станице Ессентукской принимал участник Великой Отечественной войны Енок Михайлович Арустамян. Ему 99 лет, и он намерен лично присутствовать 9 Мая на торжественном возложении цветов к мемориалу у Вечного огня. С пожеланиями крепкого здоровья ветерану вручены специальный подарок и сувениры, изготовленные юными получателями социальных услуг.
Теплые слова благодарности, поздравления и подарки преподнесены вдове инвалида Великой Отечественной войны Раисе Ивановне Мачневой, вдове участника Великой Отечественной войны Ирине Агаповне Ожигановой, несовершеннолетним узницам фашистских концлагерей Лидии Николаевне Мегаевой, Зинаиде Сергеевне Гопкало и другим ветеранам.

Низкий вам поклон! Спасибо за то, что отстояли нашу Родину, свободу и будущее. Крепчайшего вам здоровья и благополучия!

14-14

8-8

3-3

1-2

Опубликовано в рубрике