Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

binary comment

index

Уважаемые родители дошкольников, школьников и студентов, проживающие на территории Предгорья, Предгорный центр социального обслуживания населения информирует Вас о том, что с 3 апреля 2023 года в Ставропольском крае проводятся мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года. У Вас есть возможность принять участие в мероприятиях, проводимых в онлайн-формате:

— Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству, зарегистрировавшись по ссылке: https://finance.uchi.ru/ ;

— в онлайн-уроках по финансовой грамотности (расписание уроков по ссылке: https://dni-fg.ru/calendar ).

С полным перечнем запланированных мероприятий можно ознакомиться на сайте: https://fingram26.ru/ в разделе «Календарь мероприятий». Федеральным мероприятием Недели станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖФест», который будет проводиться в онлайн-формате на портале http://моифинансы.рф/ с 27 по 31 марта 2023 года, а также на странице «Мои финансы» во ВКонтакте и в Телеграм-канале «ФинЗОЖ Эксперт».

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года и приобрести полезные знания для всей семьи в области финансовой грамотности.

Пресс-служба Центра

Опубликовано в рубрике