Всемирный день социальной работы!

Такая важная и нужная профессия

Это профессиональный праздник, который объединяет представителей работы социальной направленности. Важность и многогранность социальной работы определяется тем, что направлена она на каждую конкретную категорию граждан, нуждающихся в помощи и поддержке.
Определенный уровень и качество жизни пенсионерам и инвалидам, семьям с детьми в нашем округе обеспечивает «Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения», в котором трудится свыше 300 сотрудников. И каждый из них понимает, какого терпения, профессионализма, чуткости требует эта работа – помогать другим людям решать проблемы здоровья, настроения, социального комфорта.
В профессиональный праздник мы еще раз подчеркиваем важность задач, стоящих перед нами. Ведь социальная помощь старшему поколению дает уверенность каждому человеку, что в любой ситуации беспомощности к нему придут на помощь.
Сегодня мы еще раз выражаем признательность за труд всем сотрудникам коллектива. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, мира и добра!

Пресс-служба Центра
ЭМБЛЕМА0 (Большой)12112

Опубликовано в рубрике