Школа-студия красоты «Очарование»

На факультете «Творческого развития», действующего в Университете третьего возраста Предгорного центра социального обслуживания, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, открыта Школа-студия красоты «Очарование» для граждан 60+. Деятельность Школы-студии реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение», реализуемого при поддержке Правительства Ставропольского края. Первое пробное занятие в школе-студии состоялось еще в декабре 2022г.. Его посетили 12 представительниц прекрасного пола, желающих получать модные советы по красоте, имиджу, уходу за лицом и телом.

Уникальные занятия в Школе-студии проводит волонтер «серебряного» возраста Хаирова Неля Федоровна. Она имеет большой профессиональный опыт работы визажистом, костюмером и парикмахером, много лет работала костюмером и визажистом на телевидении, знает многие секреты женской красоты. На занятиях она рассказывает об истории возникновения тех или иных направлений в моде, стилей в одежде, видов макияжа, значении аксессуаров. Учит способам их использования при создании образа.

Занятия в Школе красоты вызвали большой интерес. В январе 2023г. уже состоялись два занятия, на которых слушатели подробно изучили различные техники красивого складывания платков и шарфов, тем самым, превращая их в уникальные аксессуары, которые обязательно станут ярким акцентом как в праздничном, так и в повседневном образе…

Приглашаем в нашу Школу-студию красоты «Очарование» представительниц прекрасной половины человечества старшего поколения! Справки по телефону: (8 7961) 5-14-07

Пресс-служба Центра

IMG_16175 (Средний)

binary comment

binary comment

IMG_6152 (Средний)

binary comment

binary comment

IMG_06159 (Средний)

Опубликовано в рубрике