В преддверии наступающих праздников сотрудники Предгорного центра социального обслуживания населения, умеющие создавать шедевры арт-декора из различных материалов провели новогодний мастер-класс для своих коллег. В нашем коллективе трудятся настоящие волшебницы — творческие гуру, которые с большой радостью поделились с коллегами полезными уроками уютного оформления к празднику.

Новогодние композиции с шишками, еловыми ветками и свечами (автор Кравцова Наталья Викторовна, специалист по закупкам), бутылки шампанского — с зимним декупажем и инкрустированная новогодней подвеской на горлышке (автор Гречкина Анжела Ивановна, специалист по социальной работе) — станут красивым дополнением на сервированном праздничном столе, невероятные елочные игрушки, выполненные из бумажной лозы (автор Мищенко Светлана Анатольевна, бухгалтер) сделают елку уникальной; полотенца и пледы, сложенные в фигурки зайчиков и котиков — новогодних символов (автор Саютина Анна Геннадьевна, психолог) — приятно удивят тех, кто получит их в подарок, а необыкновенно сложенные платки и шарфы (автор Хаирова Неля Федоровна, «серебряный» волонтер), непременно, дополнят образ представительниц женского пола в новогоднюю ночь!

Приближается Новый Год! Уже слышен Праздник! После волшебных мастер-классов у сотрудников Центра есть уверенность встретить его в окружении прекрасного!

Пресс служба центра

IMG_5699 (Большой) IMG_5728 (Большой) IMG_5740 (Большой) IMG_5653 (Большой) IMG_5655 (Большой) IMG_5657 (Большой) IMG_5659 (Большой) IMG_5660 (Большой) IMG_5663 (Большой) IMG_5672 (Большой)

Опубликовано в рубрике