Пансионат «Бургас» г. Сочи реализует программы «Доступное оздоровление»

Уважаемые Предгоненцы!

Предгорный центр социального обслуживания населения информирует о том, что Фонд «Наши имена» совместно с Отелем Гранд Кристалл Групп при участии АО «Пансионат «Бургас» предоставляет субсидированные, оздоровительные путевки (на прохождение оздоровительного курса по программе «Доступное оздоровление» в пансионате «Бургас» г. Сочи) пенсионерам, гражданам с инвалидностью, мобилизованным и их семьям, гражданам, перенесшим заболевание COVID-19, онкопациентам, в том числе в период ремиссии, а также гражданам с ослабленным иммунитетом.

Перечень услуг, входящих в стандартную программу «Доступное оздоровление» от 7 до 21 дня из расчета 2086,0 руб. чел./сутки, минимальная длительность программы 7 дней. Стоимость программы для заказчика (7 дней) 14600,0 рублей.

В программу входит:

Наименование процедур «ДОСТУПНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ»

Первичный прием терапевта* (1 процедура)

Пульсоксиметрия (1 процедура)

Оздоровительные процедуры

Климатолечение (ежедневно)

Терренкур (ежедневно)

Питьевое лечение минеральной водой (ежедневно)

Лечебные процедуры

Аппаратная физиотерапия (магнитотерапия) (5 ед.)

Галокамера (групповая) (5 ед.)

Ингаляции: щелочные, лекарственные, травяные (по показаниям) (5 ед.)

Отвары из трав (5 ед.)

* При обнаружении терапевтом противопоказаний для одной или нескольких процедур, входящих в стандартную программу, процедуры могут быть заменены, по рекомендации терапевта, индивидуально для каждого гражданина, проходящего программу реабилитации.

С полным перечнем процедур и лечебных программ можно ознакомиться на сайте АО «ПАНСИОНАТ «БУРГАС» (ссылка: Медицинский центр (burgas-sochi.ru )

** Любые, указанные на сайте медцентра БУРГАС программы и услуги, по желанию или рекомендации терапевта могут быть дополнительно приобретены на месте.

Электронная почта для приема ЗАЯВОК на участие в лечебной программе: dostupzdor@yandex.ru

По вопросам приобретения путевок обращаться:

отдел реабилитации и оздоровления Новикова Оксана Георгиевна, 8-961-482-92-30

b9900af75d580a4465f8c6223bc47917 Burgas_logo_2016_1

Опубликовано в рубрике