В компьютерном классе подвели итоги обучения в 2022 году

В рамках действующего соглашения между общеобразовательной школой №1 станицы Ессентукской и Предгорным центром социального обслуживания о совместной реализации благотворительных программ в интересах граждан старшего поколения в течение 2022 года 10 пенсионеров Центра, посещая занятия в компьютерном классе, освоили азы компьютерной грамотности.

Школа компьютерной грамотности — один из шести факультетов Университета третьего возраста, успешно работающего в Предгорном центре несколько лет. Ведет работу факультета и еженедельные занятия — Клименко Галина Ивановна — опытный и терпеливый преподаватель, уделяющий время каждому слушателю.

В преддверии Нового года специалисты Предгорного Центра посетили компьютерный класс, чтобы поздравить пенсионеров с наступающим праздником, в этом им помогали Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили для всех подарки!

В новом году мы приглашаем всех пенсионеров Предгорья, желающих освоить азы компьютерной грамотности в наш Университет третьего возраста. Справки по телефону (87961) 5-14-07.

Пресс служба центра

IMG_5225 (Большой) IMG_5222 (Большой) IMG_5223 (Большой)

Опубликовано в рубрике