Занятие по финансовой безопасности

С целью проведения работы по профилактике финансового мошенничества среди населения 7 декабря 2022 года на базе Предгорного комплексного центра социального обслуживания населения ведущим специалистом ГСЭБ СБ г. Пятигорск УБ СК№ 5230 ПАО Сбербанк Виталием Сергеевичем Падалицей проведено обучающее занятие. В занятии приняли участие 12 получателей социальных услуг и 24 сотрудника Центра.

На занятии рассмотрены наиболее распространенные способы мошенничества, используемые преступниками с целью овладения финансами граждан, даны рекомендации по противодействию мошенникам. На встрече Виталию Сергеевичу было задано много вопросов. Получатели услуг поделились историями о жизненных ситуациях, с какими им или их знакомым приходилось сталкиваться. На все вопросы специалистом службы безопасности Сбербанка даны исчерпывающие ответы. Специалистами Центра проводится планомерная работа с населением по профилактике мошенничества, в том числе финансового. К счастью, никто из получателей услуг Центра в последние годы не попадался на уловки мошенников и, благодаря этому, не лишился своих сбережений.

Пресс служба Центра

IMG_4272 (Большой) IMG_4280 (Большой) IMG_4285 (Большой) IMG_4286 (Большой) IMG_4288 (Большой) IMG_4265 (Большой) IMG_4267 (Большой) IMG_4269 (Большой)

Опубликовано в рубрике