В гостях у Дедушки Мороза

28 декабря 2021 года в 09:00 на вокзал станции Минеральные Воды из Великого прибыл Дед Мороз на специальном празднично оформленном поезде с настоящим паровозом… Встретиться с настоящим Дедом Морозом смогли ребятишки Кавминвод.

Посчастливилось посетить передвижную резиденцию главного новогоднего волшебника страны и ребятам, состоящим на социальном обслуживании в Предгорном центре социального обслуживания населения. Это стало возможным благодаря содействию депутата Думы Ставропольского края Диониса Фотича Айтова @dionis_aytov, который оплатил билеты на посещение передвижной сказочной резиденции.

Чтобы встретиться с Дедом Морозом ребятам пришлось проявить свою смекалку и находчивость… На перроне перед поездом ребят встретили Веселый Снеговик и Помощник Деда Мороза, которые проводили их в вагон, где сказочные персонажи предложили им загадать загадки и ребусы, прочитать стихи, или исполнить новогодние песни… Справившись со всеми заданиями, ребята получили возможность войти в «волшебный вагон», где их встретили Дед Мороз и Снегурочка. Радость от общения с Дедушкой Морозом, его внучкой, чаепитие, сладкие подарки — все это произвело неизгладимое впечатление! Они пообещали Дедушке Морозу хорошо учиться, слушать родителей, радовать их своими успехами и быть примером во всем для других ребят.

Предгорный центр социального обслуживания населения искренне благодарит Диониса Фотича Айтова за предоставленную возможность детям из многодетных и малоимущих семей посетить замечательную праздничную программу.

Пресс служба Центра

MyCollages(3) MyCollages(4) MyCollages(5)

Опубликовано в рубрике