Внимание! Акция!!!

Осенью 2021 года на Ставрополье стартовала Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру — спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.

В Предгорном округе акция пройдет 13 декабря 2021 года. Все организации и жители округа, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф или www.sdai-bumagu.com и сдать макулатуру.

Акция будет проходить в виде соревнований между городами и муниципальными округами края. Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Механизм акции: любое учреждение или физическое лицо может оставить заявку на участие в акции на сайте www.сдай-бумагу.рф или www.sdai-bumagu.com и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие нужно не позднее, чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал на сайте акции — www.сдай-бумагу.рф.

1. mailrusigimg_dNpdWnsF

Опубликовано в рубрике