С добром и теплом сердец

Специалисты Предгорного центра социального обслуживания, облаченные в костюмы ростовых кукол Пса Молодца и Зайца Храбреца в ходе групповых развлекательных мероприятий регулярно встречаются с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Дети, получатели социальных услуг в отделении профилактики безнадзорности и реабилитации детей-инвалидов с большим удовольствием вместе с волшебными героями принимают участие в конкурсах, подвижных играх, поют песни, отгадывают загадки.

Не остаются без внимания и дети, которые по состоянию здоровья не могут участвовать в групповых занятиях. К каждому их них Пёс Молодец и Заяц Храбрец с добром и теплом своих сердец приходят в гости, принося с собой «море» позитива.

Подобные мероприятия уже стали традиционными. В каждой семье очень рады гостям. Как известно, в гости не приходят с пустыми руками — каждый ребенок помимо добрых слов и теплых пожеланий, обязательно получит в подарок сладкие угощения.

Центр благодарит руководство МБУК ЦДТ «Предгорье» за оказание содействия в проведении тематических мероприятий для семей с детьми.

Пшунова Е.М. заведующий ОПБН

MyCollages(2)

Опубликовано в рубрике