До новых встреч!

Реализация оздоровительных программ для получателей услуг социально-оздоровительного отделения Предгорного центра социального обслуживания населения (или в мини-санатории — как его любят называть граждане, получающие в нем оздоровление) организована в виде тематических профильных смен, участники которых имеют возможность максимально погрузиться в изучение того или иного вопроса, направления, темы. В мае такая тема, объединившая интересы получателей услуг, носила название «Непобедимые продолжатели дела отцов».

На протяжении всего оздоровления получатели социальных услуг наслаждались отдыхом, посещали назначенные врачом лечебные процедуры, принимали активное участие в культурно-досуговых программах, выездных экскурсиях и психологических тренингах.

Праздничное мероприятие по традиции сопровождалось творческими номерами ансамбля «Ессентукские песняры», демонстрацией видеопрезентации с отчетными фотографиями, запечатлевшими моменты их отдыха и оздоровления.

В заключении мероприятия директор Центра Донская Н.Д. пожелала всем здоровья и долголетия, и еще раз напомнила о правилах профилактических мер в общественных местах, соблюдение которых необходимо в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

«До новых встреч!» — такими трогательными словами провожали получатели социальных услуг друг друга и обещали вернуться вновь, чтобы ещё раз получить заряд здоровья и бодрости.

Виктория Архангельская, культорганизатор социально-оздоровительного отделения ГБУСО «Предгорный КЦСОН»

MyCollages(1)

Опубликовано в рубрике