Образцовая семья

В Новоблагодарненском отделении социального обслуживания на дому Предгорного центра социального обслуживания работает молодая многодетная мама — Носачева Ульяна Алексеевна. История её собственной семьи началась в 2003 году с пышной свадьбы. Ульяна и Руслан были знакомы друг другу ещё с детства, а их родители дружили семьями. Руслан прикипел к очаровательной и улыбчивой Ульянке ещё тогда. И по сегодняшний день, много лет спустя, Руслан — образцовый семьянин, надежный защитник и крепкая опора. В их искреннем союзе, в любви и взаимопонимании родились детки: в 2004 году — Анна, в 2013 году — Никита, а летом 2020 года — Руслан.

Ульяна — истинная хринительница семейного очага — старается преуспеть во всем: обеспечить чистоту и уют в доме. Во дворе — шикарный цветник и сад, в том числе — её заслуга. Она создала условия для реализации способностей и развития творческих задатков детей: Анна — студентка педагогического колледжа г. Ессентуки, будущий учитель начальных классов, с детства увлекается кулинарией. Она уже может похвастаться замечательной домашей выпечкой: и блинчиками, и замысловатыми тортами, которыми часто балует всю семью. Никита — ученик 1 класса МБОУ СОШ № 5 с. Новоблагодарное, увлекается техникой и всем, что с этим связано: легко отличит шуруп от винта, дружит с молотком и другими инструментами. Он настоящий помощник и папе в личном подсобном хазяйстве, и маме в быту. Малыш Руслан — окружен заботой и вниманием всех родных. Ульяна не только прекрасная мама и любящая жена, но и позитивная, многогранная личность: активная участница общественной жизни села, она находит время и на хобби — увлекается вышивкой бисером и вязанием.

Коллектив Новоблагодарненского ОСО поздравляет Ульяну Алексеевну с Днем матери! Пусть все в жизни ее семьи будет прекрасно!

И.Ю. Гребенюк, заведующий Новоблагодарненским ОСО

MyCollages

Опубликовано в рубрике