#ЩедрыйВторник в Международный день благотворительности

Рады всем сообщить, что 1 декабря 2020 года состоится ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей в едином стремлении оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Этот день более чем в 100 странах мира проводится масштабная благотворительная акция, получившая название #ЩедрыйВторник. В рамках акции любой желающий имеет возможность сделать доброе дело, помочь благотворительной организации, внести посильный вклад в оказание помощи нуждающимся и рассказать об этом любым доступным способом. Таким образом все участники акции расскажут о ней своим родным, друзьям и знакомым. А те, узнав об акции скорее всего тоже захотят стать участниками добрых дел.

Приглашаем желающих присоединиться к мероприятиям Международного Дня благотворительности. В сегодняшнее непростое время многие пожилые граждане, инвалиды, семьи с детьми особенно нуждаются в нашей поддержке. В счастью в нашем обществе вседа находятся неравнодушные люди, благодаря участию которых нуждающиеся граждане ее получают. Не оставайтесь в стороне от добрых дел, примите участие в благотворительных мероприятиях. А мы эти средства направим на оказание помощи нуждающимся землякам. Любую посильную сумму вы можете перечислить на благотворительный счет Предгорного центра социального обслуживания. Платеж можно внести любым удобным способом, в том числе по QR-коду, указав в назначении платежа «Благотворительные пожертвования».

 QR-код

Для этого войти на своем смартфоне в приложение «Сбербанк-онлайн». Выбрать карту, с которой хотите внести платеж, в меню системы выбрать «Платеж или перевод», во вкладке «Платежи» выбрать «Оплата по QR или штрих-коду», отсканировать QR-код. Внести свои паспортные данные, указать сумму, которую хотите внести, в назначении платежа указать «Благотворительное пожертвование». Далее, следуя указаниям системы, произвести платеж.

Пресс служба Центра

QR-код vtornik

Опубликовано в рубрике